Huiles sur toile (lot de trois dont une marouflée sur panneau): "Le guignol de Paris", Plaisirs d'hiver et Plaisirs d'été.
Signées: A. Bogaert, une titrée.
On y joint une petite broche représentant un masque signée Bogaert.
Dim.: 18 x 24 cm.