■λ 'Les trois Oies', le modèle créé en 1992
Bronze patiné / patinated bronze
La plus grande : 97 x 42 x 62 cm / the tallest : 38 1/8 x 16 1/2 x 24 3/8 in
Chacune monogrammée FxL sur la base, portant la marque du fondeur bocquel Fd. et respectivement numérotée HC1/4A., HC1/4B. et HC1/4C. sur le pourtour de la base
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »