Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes de deux tons, chacune ornée d'un diamant rond de taille ancienne.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 3,3 g.
Poids approximatif calculé des diamants : 0,55/0,65 ct chaque
AC
(Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)