Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bracelet rigide et ouvrant en or 750 millièmes, le centre orné d'une ligne de quatorze diamants ronds de taille brillant, légèrement en chute. Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 19,5 g AC (Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)