François VUAGNAT (1826-1910).
On ne va pas là.
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
François VUAGNAT (1826-1910).
On ne va pas là.
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au revers sur une étiquette.
29,5 x 41cm.
(rentoilage).