Alexandre René VÉRON (1826-1897).
Paysage animé... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paysage animé au soleil couchant.
Importante huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1866.
126 x 184,5 cm.
(rentoilage et restaurations).