Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Alexandre René VÉRON (1826-1897). Paysage animé au soleil couchant. Importante huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1866. 126 x 184,5 cm. (rentoilage et restaurations).