ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE''
Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe. Mouvement automatique signé, numéroté. Bracelet acier, maillon oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1980. Elle est accompagnée de son écrin.
Diam: 35 mm.
Expert l Vendôme expertise