Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

A. R. PENCK (1939-2017) T/T/R 1985 signé acrylique sur papier signed acrylic on paper 67 x 99 cm. 26 3/8 x 39 in. Réalisé en 1985. Footnotes: Provenance Galerie de France, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1991 This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com