Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
L'attaque d'un... Lot 11
Résultat :
Estimation :
L'attaque d'un brigant sur un chemin
Huile sur toile (rentoilage)
58 x 88 cm
Dans un cadre en bois sculpté et redoré de l'époque (retaillé)