Pierre Louis DELAVAL (1790-1870)
Portrait en buste... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Portrait en buste du général Pierre de Pelleport
Gravure gravée par Oortman (taches et rousseurs)
22,5 x 17,5 cm à vue
Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor d'une frise de feuille d'eau et de perles du début du XIXe siècle