J*** VAN DEN VELDEN (ANVERS, ACTIF AU XVIIe S... Lot n° 118
Résultat :
Estimation :
Paysage d'hiver avec une rixe de voyageurs
signé 'J V DEN VELDEN' (en bas, vers la droite)
huile sur toile
46 x 62 cm. (18 1/8 x 24 7/16 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »