Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

Paysage d'hiver avec une rixe de voyageurs signé 'J V DEN VELDEN' (en bas, vers la droite) huile sur toile 46 x 62 cm. (18 1/8 x 24 7/16 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »