Portrait présumé de Madame du Tremblay (selon une inscription en haut, au centre)
porte une inscription 'madame dutramblé' (en haut, au centre)
huile sur panneau, éclats au panneau
34,2 x 25,3 cm. (13 1/2 x 10 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »