Lot n° 132

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1640

Résultat :
Estimation :

Portrait présumé de Madame du Tremblay (selon une inscription en haut, au centre) porte une inscription 'madame dutramblé' (en haut, au centre) huile sur panneau, éclats au panneau 34,2 x 25,3 cm. (13 1/2 x 10 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »