Nature morte aux bouquet de fleurs et nid d'oiseau dans une niche
signé ‘Coenraet Roe***’ (en bas, à droite, sur l’entablement)
huile sur toile, sans cadre
89,2 x 67 cm. (35 1/8 x 26 1/3 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »