ALFRED STEVENS (BRUXELLES 1823-1906 PARIS) Lot n° 179
Résultat :
Estimation :
■ƒ Fédora (portrait de Sarah Bernhardt)
signé et daté 'A Stevens '82' (en bas, à gauche)
huile sur toile
115,6 x 85,8 cm. (45 1/2 x 33 7/8 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »