Lot n° 179

ALFRED STEVENS (BRUXELLES 1823-1906 PARIS)

Résultat :
Estimation :

■ƒ Fédora (portrait de Sarah Bernhardt) signé et daté 'A Stevens '82' (en bas, à gauche) huile sur toile 115,6 x 85,8 cm. (45 1/2 x 33 7/8 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »