Lot n° 19

Estimation :

Portrait de femme en robe verte. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Dessus de boîte en écaille. Fentes verticales et brisées sur la gauche ; petites usures. Manque en bas à droite. Diam. : 6 cm.