Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat, 1959)
Bréhat, le phare du paon.
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 41 cm.