Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

FRANK-WILL (Nanterre, 1900 - Clichy, 1951) Frank William Boggs dit, "Saint-Malo", les Terres Neuvas, probablement le jour du Grand Pardon. Aquarelle signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. Hauteur : 43,5 cm. Largeur : 58 cm.