François Louis LENFANT de METZ (1814 - 1892)
Le petit chaperon rouge
Toile
Signée en bas à droite
27 x 21 cm
(Craquelures)
Provenance :
Collection Paul Émile Tostat (selon le catalogue de la Vente du 2 decembre 2001)