Suite de 4 fauteuils cabriolets en bois naturels,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Suite de 4 fauteuils cabriolets en bois naturels, le dossier, les accotoirs et le pieds galbés et moulurés de gorges dorés.
Tapisseries au petit point dépareillées.
Accidents et trous d'insectes.
Époque Louis XV
84 x 63 x 50 cm