Ecole française XVIIIème
"Portrait d'un conseiller... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole française XVIIIème
"Portrait d'un conseiller au parlement de Toulouse en manteau de fourrure"
Huile sur toile en médaillon.
Accidents et restaurations.
67 x 57 cm
Cadre en bois et stuc doré à décors de feuilles, fleurs et glands.