Table de milieu en bois naturel sculpté et mouluré... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Table de milieu en bois naturel sculpté et mouluré à plateau rectangulaire, reposant sur quatre pieds en bois tourné réunis par une entretoise en I, deux tiroirs latéraux en ceinture. Epoque fin XVIIIIe - début XIXe siècle. Hauteur : 73 cm, Largeur : 78 cm, Profondeur : 178 cm.