Encadrement comprenant deux gravures sur soie,
L'une... Lot 45 2
Résultat :
Estimation :
L'une figurant le sac d'une ville, l'autre "CAUSARUM INSUPREMA SENATUS TOLOSANI CURIA PATRONORUM ORDINI"
Époque XVIIIème
Accidents
104 x 71 cm
Encadrement de bois doré XVIIIème