Bague en or jaune (750 millièmes) figurant un... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750 millièmes) figurant un bouddha dans un temple, flanqué en partie haute d'une perle de culture et en partie basse d'un rubis.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,68 g.