Bague en or gris 18k (750 millièmes), ornée d’un... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750 millièmes), ornée d’un diamant taille ancienne en serti griffe sur chaton carré pesant environ 0.90 carat, épaulé d’une ligne de diamants taille ancienne.
Poids brut : 2.90 g.
TDD : 56.