Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Porte-cigarette en argent (min. 800 millièmes) à riche décor floral émaillé polychrome de différentes essences sur les deux faces. Travail vers 1900. Poids brut : 87,8 g. (Manque émail).