Porte-cigarette en argent (min. 800 millièmes)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Porte-cigarette en argent (min. 800 millièmes) à riche décor floral émaillé polychrome de différentes essences sur les deux faces.
Travail vers 1900.
Poids brut : 87,8 g.
(Manque émail).