Lot n° 9

Estimation :

Jean- Albert GORIN (1899-1981) Composition géométrique, 1972 Sérigraphie signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à gauche 68/175 Dimensions de la feuille : 67 x 67 cm à vue Provenance : Galerie WASER à Zurich Taches