Jean- Albert GORIN (1899-1981)
Composition géométrique, 1972
Sérigraphie signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à gauche 68/175
Dimensions de la feuille : 67 x 67 cm à vue
Provenance : Galerie WASER à Zurich
Taches