Victor VASARELY (1906-1997)
Grande composition cinétique, sphères et cuves, noir, brun, gris et orange
Sérigraphie signée dans la marge au crayon en bas à droite et numérotée 115/2520
Dimension de la feuille : 71 x 60 cm à vue