Lot n° 349

Estimation :

BARTELIER (XXème siècle) " Tigre rugissant ". Épreuve en bronze à patine mordorée sur socle en pierre sculptée façon rocher. Signée sur le socle. Haut. 30 cm - long. 64 cm - prof. 18 cm