Montre au boîtier en vermeil 925 et cadran crème guilloché du double C de la marque, index chemin de fer pour les minutes et chiffres romains pour les heures, aiguilles bleuies
Signée Must de Cartier
Bracelet cuir à boucle déployante
Avec écrin de la maison
Oxydations d'usures au boîtier