Lot n° 41

CARTIER, Must modèle "Tank"

Résultat :
Estimation :

Montre au boîtier en vermeil 925 et cadran crème guilloché du double C de la marque, index chemin de fer pour les minutes et chiffres romains pour les heures, aiguilles bleuies Signée Must de Cartier Bracelet cuir à boucle déployante Avec écrin de la maison Oxydations d'usures au boîtier