PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE
En argent (825 millièmes). Modèle "bambou"
Poids : 15 g.
Dans un ancien écrin de la Maison CARTIER
ON Y JOINT :
UN PENDENTIF "PILON"
En argent (825 millièmes)
haut.: 3,8 cm - Poids brut : 16,5 g.