BAGUE RECTANGULAIRE
En or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'un saphir ovale en serti clos dans un entourage pavé de petits diamants ; la bordure agrémentée de saphirs baguettes.
Poids brut : 5,4 g.
TDD : 52