Lot n° 24

Estimation :

COLLIER RAS DE COU En or jaune 18K (750 millièmes) à mailles formées de fines pastilles ovales, centré de trois motifs sertis d'un saphir, d'une tourmaline et d'une pierre blanche de taille ovale en serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 32,2 g. - Long. : 45 cm