BROCHE "EGYPTIENNE"
Ornée d'un ancien scarabée en améthyste encadré d'ailes stylisées en argent et or jaune 18K (750 millièmes) enrichies de diamants taillés en roses
Poids brut : 12 g. - Long.: 7,5 cm
Epingle réparée