Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE En or gris 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,5 ct, épaulé de diamants ronds plus petits TDD : 54 - Poids brut : 2,7 g