BAGUE SOLITAIRE
En or gris 18K (750 millièmes),... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE
En or gris 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,5 ct, épaulé de diamants ronds plus petits
TDD : 54 - Poids brut : 2,7 g