BAGUE SOLITAIRE
En or de deux tons 18K (750 millièmes),... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE
En or de deux tons 18K (750 millièmes), centrée d'un diamant de taille princesse
Travail français
TDD : 54/55. Avec écrin
Poids brut : 4,3 g. - Poids du diamant : 0,30 ct environ
Avec certificat d'authenticité de la Maison DURET, Joailliers depuis 1843