Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE En or de deux tons 18K (750 millièmes), centrée d'un diamant de taille princesse Travail français TDD : 54/55. Avec écrin Poids brut : 4,3 g. - Poids du diamant : 0,30 ct environ Avec certificat d'authenticité de la Maison DURET, Joailliers depuis 1843