Portrait XXVI. Inde, 2004
Épreuve argentique, contrecollée sur aluminium, titrée, datée et annotée EA sur étiquette de l'auteur au verso de l'encadrement.
120 x 120 cm - cadre
Provenance :
Studio de l'artiste.
Collection Claude Berri, Paris.
Collection privée, France.