Lot n° 25

Jean-Baptiste HUYNH (1966)

Estimation :

Portrait XXVI. Inde, 2004 Épreuve argentique, contrecollée sur aluminium, titrée, datée et annotée EA sur étiquette de l'auteur au verso de l'encadrement. 120 x 120 cm - cadre Provenance : Studio de l'artiste. Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.