Scenographer's Mind VIII, 2002
Diptyque composé de deux (2) épreuves chromogéniques et passe-partout coloré à la main, titré, daté, numéroté à 10 exemplaires sur étiquette de la galerie Ma- rian Goodman au verso de l'encadrement.
Format total : 98,5 x 213,3 cm - cadre
Provenance :
Marian Goodman Gallery, Paris.
Collection Claude Berri, Paris.
Collection privée, France.