Lot n° 7

Estimation :

ÉDOUARD PIGNON (1905-1993) Le nu bleu-blanc n° 1, 1975 Gouache et crayon sur papier Signé et daté '75' en bas à droite Gouache and pencil on paper; signed and dated '75' lower right 55 x 76 CM à vue - 21 5/8 x 29 7/8 IN.