ÉDOUARD PIGNON (1905-1993)
Le nu bleu-blanc n° 1, 1975
Gouache et crayon sur papier
Signé et daté '75' en bas à droite
Gouache and pencil on paper; signed and dated '75' lower right
55 x 76 CM à vue - 21 5/8 x 29 7/8 IN.