CHAGALL Marc 1887-1985 : le retour au village. Huile et gouache SBD du cachet de la succession 26,8 x 21,8 cm. Certificat du comité Chagall. Provenance : Atelier de l'artiste, Succession Chagall, Galerie Kornfeld-Berne, Vte Jerusalem 19/10/22
(TVA 5,5% en sus des frais d’achat)