Pierre de BELAY (1890-1947) La Cathédrale de Chartres... Lot 445
Résultat :
Estimation :
Pierre de BELAY (1890-1947) La Cathédrale de Chartres - 1942 Huile sur carton Signé, daté et situé en bas à gauche et au dos 46 x 38 cm Note : Période treilliste de l'artiste Provenance : Ancienne colelction Roland et Denise Souêf, experts de l'artiste