Roland CHANCO (né en 1914) Détente - 2003 Huile... Lot 473
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (né en 1914) Détente - 2003 Huile sur toile Signé en haut à gauche Signé, daté et titré au dos 130 x 97 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné. Tome IV n° 186