Jean COCTEAU (1889-1909) "L'aigle patineur" dessin,... Lot 269
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1909) "L'aigle patineur" dessin, SBD, daté 1957. Exposé en 2010 chez Michel BROOMHEAD. format 34x26 cm. On y joint le certificat de Annie Guedras