Emile BERNARD (1868-1941) "Le Violoniste" hst... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Emile BERNARD (1868-1941) "Le Violoniste" hst signé à droite sur le côté (à la hauteur de la volute du violon), circa 1922. Provenance : Collection Particulière. Vente Artcurial Lyon 2012. 129x98