Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Julio GONZALEZ (1876-1942), Portrait de Marie-Thérèse, mine de plomb, monogrammé et daté 29.8.41 en bas à gauche, annotations manuscrites au dos : 'Visage de M.H. inquiet, recensé FW n°52 raisonné, PG 24664 et cachet bleu au dos, H: 31 cm, L: 23,5 cm