Ensemble de quatre gravures : Claude MORINI (1939-1982),... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre gravures : Claude MORINI (1939-1982), Atelier II, numéroté 32/50, H: 31 cm, L: 22 cm, Lucien COUTAUD (1904-1977), Composition triptyque, E.A, H: 31 cm, L: 45 cm, Marc CHOPY (1950), Composition, signé en bas à droite, daté 75, E.A, H: 56 cm, L: 77 cm, Ecole contemporaine, Composition, lithographie E.A., H: 70 cm, l: 46 cm (à vue)