Lot n° 25

Estimation :

Important miroir à parcloses en bois mouluré et stuqué et doré à riche décor de volutes sur fond de croisillons, écoinçons en rinceaux et volutes d’acanthe, le fronton en console affrontée. Epoque Régence Haut. : 176 cm Larg. : 92 cm (Miroir piqué, accidents et restaurations)