Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

CHANEL Sac en cuir matelassé noir et métal doré. Avec livret d'entretien et carte numérotée 6369938 Dim. (hors anse) 16 x 25 cm Usures d'usage, un point de couture du rabat intérieur détaché