CHANEL
Sac en cuir matelassé noir et métal doré.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Sac en cuir matelassé noir et métal doré. Avec livret d'entretien et carte numérotée 6369938
Dim. (hors anse) 16 x 25 cm
Usures d'usage, un point de couture du rabat intérieur détaché