Montagnes I
Sérigraphie sur papier BFK Rives, signée en bas à droite, numérotée 32/130 et dédicacée en bas à gauche
Silkscreen on BFK Rives paper, signed lower right, numbered 32/130 and decated lower left
76 x 56 cm
29 59/64 x 22 3/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris