Composition abstraite : noir, rouge, bleu, vert, 1969
Lithographie portant le filigrane Erker Presse en bas à gauche, numérotée 25/150 sur une étiquette au dos
Lithograph bearing Erker Presse watermark lower left, numbered 25/150 on a label on reverse
35 x 27.5 cm (feuille)
22.5 x 15.5 cm (sujet)
13 25/32 x 10 53/64 in. (sheet)
8 55/64 x 6 7/64 in. (subject)
PROVENANCE
Collection privée, Paris