ENTOURAGE DE STANISLAS LÉPINE
Environs du quai de Bercy, Paris
Huile sur toile
Non signée
(Rentoilé)
Oil on canvas, unsigned
27 x 38 cm - 10 5/8 x 15 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)